Lotto n° 657  | Asta 349

Valutazione € 150 - 200

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Gruppo di sei incisioni del sec. XIX raffiguranti volti di donna (difetti)

Valutazione € 150 - 200