Valutazione € 120 - 140
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Tavolo da salotto di forma ottagonale in bambù con piano in legno laccato a volatili su rami, gambe mosse riunite da traverse decorate. Sec. XIX (cm 55x68x55) (difetti)
Valutazione € 120 - 140