Lotto n° 705  | Asta 349

Verga P.A.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 23 Settembre 2015 ore 10:00

Verga P.A.

"Senza titolo" olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a destra

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70