Lotto n° 769  | Asta 349

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 23 Settembre 2015 ore 10:00

Manifattura di Meissen, lotto composto da una tazza e da una scatoletta in porcellana policroma (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 60