Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Settembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da una scatola in argento inglese del sec. XIX con coperchio decorato a vaso in argento ricoperto in tartaruga, una in tartaruga intarsiata in ottone ed un piccolo termometro/barometro (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60