Lotto n° 818  | Asta 349

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Settembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da una scatola in argento inglese del sec. XIX con coperchio decorato a vaso in argento ricoperto in tartaruga, una in tartaruga intarsiata in ottone ed un piccolo termometro/barometro (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100