Lotto n° 827  | Asta 349

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 23 Settembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da due portapenne in ottone, uno in metallo dorato e due portacorrispondenze in legno (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20