Valutazione € 30 - 40
In asta: 23 Settembre 2015 ore 10:00
Manifattura inizio sec. XX Grande vaso portafiori in terracotta decorato nei toni del blu in rilievo a volute e motivi vegetali (diam. cm 47xh cm 32) (difetti)