Lotto n° 829  | Asta 349

Valutazione € 30 - 40

In asta: 23 Settembre 2015 ore 10:00

Manifattura inizio sec. XX Grande vaso portafiori in terracotta decorato nei toni del blu in rilievo a volute e motivi vegetali (diam. cm 47xh cm 32) (difetti)

Valutazione € 30 - 40