Lotto n° 853  | Asta 349

Piero Focardi ( Settignano 1889 - Cannes 1945 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 23 Settembre 2015 ore 10:00

'Paesaggio 1912' olio su tavoletta (cm 7x15) firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 160