Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Maestro piemontese del secolo XVIII "Bimba con volatile e cagnolino" olio su tela ovale (cm 68.5x54.8) 18th-century Piedmontese master "Girl with little bird and dog" oil on oval canvas
Valutazione € 1.000 - 1.200