Lotto n° 1239  | Asta 355

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da due paia di scarpe con tacco, una firmata Yves Saint Laurent in pelle nera e l'altra di Prada in suede fucsia, mis. 40 (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 100