Lotto n° 850  | Asta 355

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Gucci: lotto composto da una borsa in pelle marrone con chiusura a nodi in metallo dorato e due foulard (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 100