Lotto n° 1114  | Asta 357

Georges de Swertschkoff ( 1872 - 1957 )

Valutazione € 350 - 400

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

"Paesaggio con renna" 1940, tecnica mista su cartone (cm 45x65) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: iscritto. In cornice

Valutazione € 350 - 400