Lotto n° 1136  | Asta 357

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Frammento di arazzo in lana e seta raffigurante personaggio biblico (cm 276x153)Fiandre, secolo XVII. (gravi difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500