Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30
Frammento di arazzo in lana e seta raffigurante personaggio biblico (cm 276x153)Fiandre, secolo XVII. (gravi difetti, mancanze e restauri)