Lotto n° 1162  | Asta 357

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Scuola del sec. XIX 'Caccia al topo' olio su cartone pressato (cm 38x49). In cornice di legno e pastiglia dorata School of the 19th century "Mousehunt" oil on pressed cardboard. Giltwood frame

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 260