Lotto n° 1166  | Asta 357

Valutazione € 30 - 40

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Lampadario a due luci con struttura in metallo doratop decorato con vetri incisi a fiori. Produzione recente (difetti)

Valutazione € 30 - 40