Lotto n° 1170  | Asta 357

Valutazione € 250 - 300

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Scuola del secolo XVIII "Interno con due fumatori accanto ad una botte" olio su tela (cm 34x29,5) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 250 - 300