Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 220
In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30
Lampadario a otto luci in ottone lucidato e lastre di cristallo molato di forte spessore. Italia, produzione recente (cm 100x70x74) (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 150 - 160