Lotto n° 1172  | Asta 357

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 220

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Lampadario a otto luci in ottone lucidato e lastre di cristallo molato di forte spessore. Italia, produzione recente (cm 100x70x74) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 220