Lotto n° 1193  | Asta 357

Vincenzo Irolli ( Napoli 1860 - 1949 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

(Attribuito) "Fanciullo" acquerello (cm 10x8) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200