Lotto n° 1204  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Manifattura di Cina del sec. XX. Cammello in stile 'Tang' in terracotta smaltata in policromia (cm 48x42x20) (difetti)

Valutazione € 70 - 80