Lotto n° 1206  | Asta 357

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 80

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Scuola del XIX secolo "Ritratto di fanciulla" acquarello su carta ovale (cm 37x29) (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 80