Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30
Coppia di poltroncine Luigi XVI in noce con schienale curvo, gambe e braccioli scanalati. Rivestite in velluto azzurro. Sec. XIX (lievi difetti)