Lotto n° 1209  | Asta 357

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Coppia di poltroncine Luigi XVI in noce con schienale curvo, gambe e braccioli scanalati. Rivestite in velluto azzurro. Sec. XIX (lievi difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200