Valutazione € 500 - 600
In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30
Antica ribalta in noce con grembiale e fronte mosso, due cassetti grandi e due piccoli sottopiano, scarabattolo con cassettini e vani porta lettere (cm 98x101x50)(difetti e mancanze)
Valutazione € 500 - 600