Lotto n° 1288  | Asta 357

Mario Rossello ( Savona 1927 - Milano 2000 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

"Bosco-mutazione" 1973, olio su tela (cm 130x160). Firmato, titolato e datato al retro (difetti)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 450