Lotto n° 1301  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Scuola del sec. XIX. "Ritratto di signora" olio su tela (cm 43x32) In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100