Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da una lampada ad olio in vetro incolore, un obelisco in legno laccato a finto marmo ed un portasigarette del sec. XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60