Lotto n° 1311  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da una lampada ad olio in vetro incolore, un obelisco in legno laccato a finto marmo ed un portasigarette del sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10