Lotto n° 1314  | Asta 357

Guido Odierna ( Capri 1913 - 1991 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

"Pergolato fiorito". Olio su tela. Firmato e locato CAPRI in basso a sinistra. In cornice (cm 50x70)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200