Lotto n° 1320  | Asta 357

Felice Canonico ( Messina 1922 - Milano 1996 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

"Purificatore" 1977, tecnica mista su carta (cm 30x22). Firmato, titolato e datato 1977 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300 - 400