Lotto n° 1340  | Asta 357

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Coppia di sedie con schienale in legno intagliato e dorato con sedute in paglia di Vienna

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30