Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da una cornice portafoto della fine del sec. XIX in legno traforato a scena coloniale e due candelieri in legno laccato raffiguranti gentiluomo e gentildonna (mancanze)
Valutazione € 50 - 60