Lotto n° 1359  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da una cornice portafoto della fine del sec. XIX in legno traforato a scena coloniale e due candelieri in legno laccato raffiguranti gentiluomo e gentildonna (mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20