Lotto n° 1366  | Asta 357

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da quattro manifesti di esposizioni di misure diverse. In cornice (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20