Lotto n° 1410  | Asta 357

Giacomo Bertucci ( Bardi 1903 - Milano 1982 )

Valutazione € 700 - 800

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

"Vaso di fiori" '65, olio su tela (cm 70x50) Firmato e datato in basso a destra. Al retro sul telaio: firma e timbro. In cornice

Valutazione € 700 - 800