Lotto n° 1461  | Asta 357

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 80

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto di due antiche stampe napoletane colorate (cm 12x17). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 80