Lotto n° 1464  | Asta 357

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Gruppo di quattro reggitenda in legno dorato e intagliato

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10