Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00
Maestro genovese del secolo XVIII "Ritratto di abate" olio su tela (cm 97x79) in cornice antica (difetti) 18th-century Genoese master "Portrait of abbot" oil on canvas. (defects)
Valutazione € 1.200 - 1.400