Lotto n° 1501  | Asta 357

Guido Tallone ( Bergamo 1894 - Alpignano 1967 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

"Lavanderia di bottiglie" 1949, olio su tela (cm 66x85) firmato in basso a destra ed al verso. In cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 800