Lotto n° 1526  | Asta 357

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Firma indecifrata 'Vaso fiorito 1961' Olio su tela (cm 100x60) firmato e datato '61 in basso a sinistra in cornice

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30