Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00
Firma indecifrata 'Vaso fiorito 1961' Olio su tela (cm 100x60) firmato e datato '61 in basso a sinistra in cornice