Lotto n° 1531  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Coppia di appliques in metallo con fiori policromi (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60