Lotto n° 1582  | Asta 357

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da una base in legno laccato ed un poggiapiedi in bambù (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20