Lotto n° 1601  | Asta 357

Valutazione € 200 - 300

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Orologio a torre con cassa in legno dolce, quadrante smaltato a numeri romani decorato con placche in rame sbalzato a motivi floreali. Sec. XIX (difetti) (h. 232)

Valutazione € 200 - 300