Lotto n° 1602  | Asta 357

Valutazione € 150 - 180

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Cornice in pastiglia decorata a rilievo a fiori e foglie (90x66) Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 150 - 180