Lotto n° 1619  | Asta 357

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 180

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XIX " Ritratto di gentildonna con cuffia" olio su tela (60x49) (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 180