Lotto n° 1635  | Asta 357

Henry Moore ( Castleford 1898 - Much Hadham 1986 )

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

"Figure". Altorilievo in metallo dorato (cm 16x10) In cornice

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100