Lotto n° 1641  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie liberty con gambe anteriori sagomate (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10