Lotto n° 1666  | Asta 357

Tettamanti

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Tettamanti

"Ritratto di donna" 1959, tecnica mista su carta intelata (cm 49x34) firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60