Lotto n° 1685  | Asta 357

Valutazione € 80 - 90

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto di due poltroncine da camera della fine sec. XIX di cui una rivestita in tessuto leopardato (difetti)

Valutazione € 80 - 90