Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00
Ignoto "Sant'Eustorgio" olio su tavoletta (cm 31x23.5) Reca firma incisa in basso a destra. In cornice