Lotto n° 1688  | Asta 357

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Ignoto "Sant'Eustorgio" olio su tavoletta (cm 31x23.5) Reca firma incisa in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300