Lotto n° 1722  | Asta 357

Valutazione € 60 - 80

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Comodino in noce ad un'anta ed un cassetto con montanti a mezza colonna e capitelli dorati. XIX Secolo (cm 55x84x42) (difetti)

Valutazione € 60 - 80