Lotto n° 1736  | Asta 357

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 360

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Cassettone in noce con fronte a tre cassetti filettati. Piemonte, sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 360