Lotto n° 1741  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Pendola con cassa in legno e arcate a volute in legno a fiore, quadrante in ottone sbalzato con scena campestre e smaltato a numeri romani sec. XIX

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60