Lotto n° 1745  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Portapennelli in bambù intagliato e traforato con figure di saggi e servitori sotto rami di pino Cina, sec. XX A carved and pierced bambù brushpot, decorated with sages and servants beneath pine trees China, 20th century (h cm 17,5)

Valutazione € 80 - 100